top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 20 мая: Приходит дождь

Погода в Хакасии 20 мая: Приходит дождь

19 мая 2019 г. в 09:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Завтра, 20 мая, в республике ожидается дождливая облачная погода — осадки, по мнению синоптиков, будут не очень значительными, но могут затянуться на весь день. Однако температура воздуха сохранится на уровне около 23 градусов, так что теплая кофта, скорее всего, не потребуется — только зонт.

Хакасия, 19 мая: В первый рабочий день будущей недели синоптики обещают дожди — по их мнению, дождик будет слабый, но долгий и занудливый. Во всем прочем день будет вполне приятен — тепло и почти без ветра.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне +10 градусов, а к полудню воздух прогреется до +20 градусов. Максимальной температурой за сутки станет +24 градуса, к ночи воздух остынет до 10 градусов выше ноля.

Небо будет облачным — если утром еще будут просветы, то позже облачность станет сплошной. Синоптики ожидают дождя, который может начаться ближе к полудню и продлится, по их оценке до самого вечера. Однако осадки, по мнению специалистов, не будут обильными.

Ветер — преимущественно южный, умеренный: до четырех метров в секунду. Атмосферное давление сохраняется на низком уровне, около 733 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 20 мая: Приходит дождь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала