top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 23 мая: Над республикой опять идут дожди

Погода в Хакасии 23 мая: Над республикой опять идут дожди

22 мая 2019 г. в 08:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики пророчат дождливую погоду в будущий четверг. В сочетании с порывистым ветром это сулит ту самую погоду, когда хорошие хозяйки не выгоняют мужей из дома. А кроме того, температура воздуха опять немного снизилась — днем будет не больше пятнадцати градусов тепла.

Хакасия, 22 мая: В будущий четверг погода опять обещает быть скверной — дожди, прохлада и порывистый ветер, сообщают синоптики.

Утром температура будет около +7 градусов, а к полудню она поднимется до +13 градусов. После полудня температура подрастет ещё на два градуса и составит порядка пятнадцати градусов тепла, а к ночи похолодает до десяти градусов.

Небо будет пасмурным, утром облака затянут небо весьма прочно, а к обеду облака, возможно, немного разойдутся. Впрочем, затем они снова затянут небо. Кроме того, синоптики прогнозируют осадки весь день напролет — по их данным, дождь различной интенсивности будет идти весь день.

Ветер — переменный, западный и юго-западный. Скорость ветра будет достигать шести метров в секунду, причем скорость порывов может достичь двенадцати метров в секунду.

Атмосферное давление в пределах нормы, порядка 737 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 23 мая: Над республикой опять идут дожди

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала