top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВо Владимирской области идет антитеррористическая операция

Во Владимирской области идет антитеррористическая операция

22 мая 2019 г. в 08:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Группа боевиков была заблокирована в частном доме в городе Кольчугине. Силовики окружили дом, однако взять преступников пока не удается — они отказываются сдаваться и оказывают вооруженное сопротивление. Их точное количество пока неизвестно.

В городе Кольчугине (Владимирская область) проводится антитеррористическая операция — группа боевиков была заблокирована в одном из частных домов, сообщает 22 мая ТАСС со ссылкой на данные источников в силовых структурах.

В городе введен режим контртеррористической операции, район оцеплен. Ранее боевикам было предложено сдаться, однако они отказались и оказали вооруженное сопротивление. Точное количество боевиков, остающихся в заблокированном доме неизвестно, предполагается что их около трех человек.

По данным источников, в данный момент правоохранительные органы предпринимают действия по нейтрализации боевиков.

На данный момент среди гражданских лиц или сотрудников правоохранительных служб пострадавших нет. К какой именно террористической группировке могут относиться данные боевики — не сообщается.

Во Владимирской области идет антитеррористическая операция

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала