top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБолее тысячи человек эвакуированы из московского метро  

Более тысячи человек эвакуированы из московского метро  

22 мая 2019 г. в 09:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В московском метрополитене произошел сбой в системе подачи электроэнергии, в результате чего остановились сразу три поезда. Пришлось эвакуировать из метрополитена сразу тысячу человек — обошлось без пострадавших. В чем именно причина аварии — пока неизвестно.

Из московского метрополитена были эвакуированы более тысячи человек после того, как сразу три поезда остановились из-за потери напряжения, сообщает 22 мая ТАСС.

В чем именно причина перебоев с электропитанием — пока неясно. Не исключаются неполадки с системой подачи электроэнергии в самом метрополитене или неполадки с приемными устройствами поездов.

Из-за того, что поезда были остановлены, из них пришлось вывести всех пассажиров — всего 1041 человека. Все они покинули поезда и вышли из метро организованно, пострадавших не было.

Сбой произошел на участке Солнцевской и Большой кольцевой линий. Известно, что на данном участке произошла потеря напряжения. Выяснение причин сбоя займет около недели. На данный момент сбой был полностью устранен, поезда ходят обычным порядком.

Более тысячи человек эвакуированы из московского метро   

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала