top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 24 мая: Дожди всё-таки будут?

Погода в Хакасии 24 мая: Дожди всё-таки будут?

23 мая 2019 г. в 08:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую пятницу, по уверениям синоптиков, дожди нас обязательно догонят. Температура воздуха днем сохраняется на уровне +16 градусов, а вот ветер станет тише и спокойнее — сильных порывов ветра не ожидается. Зато в будущую субботу, утверждают специалисты, погода будет прекрасной.

Хакасия, 23 мая: Под конец рабочей недели нас ожидает тоскливый пасмурный и дождливый день, сообщают синоптики. Зато не будет сильных порывов ветра, хотя и особенного тепла тоже не будет.

Утром температура воздуха будет находится на уровне +6 градусов, а к полудню она подрастет до +12 градусов. После полудня температура воздуха вырастет до 16 градусов тепла, а к вечеру снизится до десяти градусов тепла.

Небо будет в облаках весь день, хотя временами могут быть прояснения. В первой половине дня могут быть значительные осадки, утверждают специалисты.

Ветер — западного и юго-западного направления. Скорость ветра будет около 1-3 метров в секунду, порывы будут достигать скорости около восьми метров в секунду.

Атмосферное давление колеблется от нормального (743 миллиметра ртутного столба) до повышенного (744 миллиметра ртутного столба).

Погода в Хакасии 24 мая: Дожди всё-таки будут?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала