top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 25 мая: Приближается лето

Погода в Хакасии 25 мая: Приближается лето

24 мая 2019 г. в 08:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую субботу май покажет нам клочок лета — температура воздуха вырастет до двадцати градусов за счет расчистившегося неба, которое позволит солнцу прогреть землю, и относительно слабого ветра. Осадков не ожидается, так что имеет смысл воспользоваться шансом и прогуляться по улице.

Хакасия, 24 мая: Будущая суббота станет вполне приятным днем, пригодным для прогулок или отдыха на природе, заявляют синоптики.

Температура воздуха утром будет находиться весьма низко — около +5 градусов. Однако позже, к полудню, температура вырастет до +16 градусов. После полудня рост температуры продолжится: воздух прогреется до +21 градуса, а к ночи воздух остынет до +14 градусов.

Небо утром будет с редкими облачками, но позже небо полностью расчистится и будет ясным весь день, а солнце получит возможность как следует прогреть землю.

Ветер будет юго-восточным, со скоростью около 4 метров в секунду. Порывы могут достигать скорости десять метров в секунду. Атмосферное давление в первой половине дня будет довольно высоким (около 745 миллиметров ртутного столба) а во второй — нормализуется.

Погода в Хакасии 25 мая: Приближается лето

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала