top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 31 мая: Ракам скучно, а у Скорпионов - сплошной стресс

Гороскоп на 31 мая: Ракам скучно, а у Скорпионов - сплошной стресс

31 мая 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День подходит для посещения ресторана, пребывания на природе, занятий кулинарией, хозяйством, садоводством, снабжением.

Овен 

Гороскоп предсказывает Овну серьезный выбор, касающийся личной и рабочей жизни. Не бойтесь оступиться, это поможет выбрать иной и более правильный путь. Постепенно разрешаться финансовые проблемы, но и только действуйте осмотрительно. В бизнесе появится свежая струя, благодаря надежной поддержке партнеров. Вечером посетите спортзал.

Телец 

Тельцу сегодня захочется высказаться по поводу и без него. Чрезмерная болтливость ни к чему хорошему не приведет, зато покажет вас с негативной стороны. Бытовые сложности вполне разрешимы, но потребуют капиталовложений. Для того, чтобы поддержать организм нужно распланировать питание и физические нагрузки. Поездку по делам отмените.

Близнецы 

Успешный день для Рака, которому нравится своя работа. От внутреннего удовлетворения зависит многое, даже финансовое положение. Домочадцы помогут решить личные проблемы, но расписывать им все и во всей красе не нужно. Ограничьтесь самым важным аспектом, чтобы получить мудрый совет. Опасно заниматься экстремальным спортом.

Рак 

31 мая Рака ожидают бурные события в жизни, но увиливать от обязанностей не вздумайте. Пусть работа скучная, зато стабильная. Не занимайтесь самолечением, если есть повод обратиться к врачу. Осложнения могут оказаться серьезными, а прием таблеток эффекта не даст. Приятную новость, касающуюся беременности, узнаете от любимого человека.

Лев 

Льву сегодня нужно внимательно рассматривать все поступающие предложения. Даже, если вы уже в курсе, чем предстоит заниматься, ознакомьтесь с будущими обязанностями. Те, кто долго искал свою вторую половинку» поймут, что такой человек находится рядом. У семейных личностей гора с плеч, когда они узнают о выздоровлении близкого родственника.

Дева 

Гороскоп обещает Деве смену должности, повышение оклада и премию. Короче, с финансовым положением все в порядке, а вот любовная стезя пошла под откос. Может быть, вы по-прежнему купаетесь в иллюзиях? Прекратите искать проблему там, где ее нет. Хороший день для посещения салона красоты. Смена имиджа пойдет на пользу, придаст эмоций.

Весы 

Весам в этот день предстоит экстренно искать выход из ситуации, которую они сами создали. Вы настырно и даже нагло ведете себя в отношениях с избранником. Учитывайте и его желания, когда принимаете решения. Благоприятно пройдут переговоры, совещания и переезд в новую квартиру. Старайтесь сохранить баланс между доходом и расходом.

Скорпион 

День окажется для Скорпиона стрессовым и непредсказуемым. Но от одних ваших «ахов» и «охов» ничего не изменится. Возьмите себя в руки, не выпускайте пар на близких людей. Они не виноваты в ваших проблемах. Отношения с супругом станут намного ярче, если вы вместе возьметесь за какое-нибудь дело. От дружеских посиделок держитесь подальше.

Стрелец 

31 мая у Стрельца настоящий День выборов, когда придется брать на себя ответственность за все, что происходит вокруг. Решения принимайте обдуманно, не горячитесь. Чаще бывайте на свежем воздухе, делайте зарядку для спины и улыбайтесь. Организм отблагодарит вас за то, что вы не ленитесь. Вечером ждите гостей издалека.

Козерог 

Сегодня Козерогу понадобится профессиональное мастерство, чтобы не выглядеть неучем в круг новых коллег. Если выкладываетесь, то по полной, не экономьте силы и энергию. Незначительные передряги в личной жизни – не повод для расставания. Стремитесь к очищению своей души, а не создавайте из избранника идеал. Ждите поступления денег.

Водолей 

Судьба обязательно вознаградит Водолея по заслугам, если он пораньше поднимется с кровати. Звезд с небес не хватайте, работайте добросовестно, а телефон выключайте на время. Пусть никто и ничто не отвлекает вас от важных заданий. В любви не окунитесь в нирвану, иначе иллюзии поглотят с головой. И не измеряйте чувства, которые не имеют цену.

Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам день освобождения от рутины и скуки. Наконец-то, вы выбрались из плена, теперь можно реализоваться творчески. Романтическая встреча ожидается у одиноких личностей, которым уже надоело переключаться, то с одного партнера, то на другого. Созидательный азарт и романтизм – вот, что вам сейчас необходимо.

Гороскоп на 31 мая: Ракам скучно, а у Скорпионов - сплошной стресс

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала