top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 30 мая: Тельцы гонятся за всем сразу, а Девы на грани банкротства

Гороскоп на 30 мая: Тельцы гонятся за всем сразу, а Девы на грани банкротства

30 мая 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Ключевая ситуация дня потребует противоположных качеств, например, авантюризма и ответственности. К счастью, это не помешает общению. Можно и нужно пользоваться источниками информации, поддерживать связи, искать попутчиков.

Овен 

30 мая у Овна ожидается стабильный и событийный день. Многие вещи, как и люди, придут в вашу жизнь внезапно. Только не иронизируйте ситуации, воспринимайте все достойно. Для того, чтобы накопить на что-то деньги, нужно их экономить. Простая истина, а вы никак ее не усвоите. От бытовых проблем отключиться помогут друзья, хобби и отдых на природе.

Телец 

Любви много не бывает – это нужно принять к сведению Тельцу. Вы гонитесь за всем и сразу, поэтому все идет кувырком. Перемены в профессиональной сфере вполне предсказуемы, если вы решили найти что-то другое и постоянно сидите в интернете. Новые встречи, поездки и переговоры подведут черту под скучным прошлым. Только будьте ответственнее. 

Близнецы 

Близнецам сегодня нужно больше заботиться о семье и детях. Все силы прилагайте к тому, чтобы они ни в чем не нуждались. Окружите любимого человека вниманием и нежностью, будьте искренни. В работе никакой конкуренции и ошибок – все ровно. Достаток финансовый полностью зависит от вас. Но трудитесь «с огоньком», чтобы получить результат.

Рак 

Гороскоп советует Раку открыть свое дело. Если это будет что-то творческое, то замечательно. Мимолетными могут оказаться романтические знакомства, о вы и сами не нацелены ни на что серьезное. Бег, велосипед и плавание – то, что вам нужно сейчас. И здоровье укрепите, и абстрагируетесь от проблем. Для поездки очень удачный день.

Лев 

Голова у Льва с утра будет забита разной ерундой, а не важными делами. И во всем виновата бессонница, или другой недуг. Не занимайтесь самолечением, обратитесь в больницу, если чувствуете, что есть проблемы. В личной жизни сплошные сюрпризы, разговоры и пересмотры ценностей. Пакуйте чемоданы, если уже написали заявление на отпуск.

Дева 

30 мая Деве нужно включить свою практичность, чтобы не оказаться на грани банкротства. Если имеете свой бизнес, то сотрудничество – единственный вариант для роста. Партнера по браку не идеализируйте, морали ему читать ни к чему. Вы и сами не принц, поэтому будьте лояльнее. Яркие события и выгодные предложения ожидают тех, кто работает за границей. 

Весы 

Авторитет Весов сегодня будет непоколебим. Но для того, чтобы ситуация не изменилась, ведите себя сдержанно. Настроение колеблется так резко, что вы не успеваете за своими мыслями. Богатырское здоровье еще не значит, что можно есть все подряд и купаться до ночи. В финансовом плане недоразумений и убытков не наблюдается. 

Скорпион 

Скорпион в этот день получит море впечатлений после разговора с другом. Вы вспомните моменты, когда начались ваши отношения. Немного понервничать заставят пожилые родственники. Помогите им решить проблемы со здоровьем или выплатой коммунальных услуг. Отдых на природе поможет развеяться и немного забыться, планируйте его на вечер.

Стрелец 

Гороскоп на сегодня рекомендует Стрельцу работать добросовестно, а не болтать по телефону. Если это заметит начальство, то точно по голове не погладит. Искра надежды появится у тех, кто давно пытается завоевать расположение понравившегося человека. Будьте смелее, сами пригласите его на свидание. Вечером ожидается подарок от родственника. 

Козерог 

Козерогу сегодня ничто не угрожает, но маленькие неприятности не исключены. Если вы решите вложить деньги во что-то крупное, то сто раз проверьте документы и реквизиты. Иммунную систему помогут укрепить травяные чаи, фрукты и закаливание водой. От внутреннего настроя будет зависеть климат в семье. Не ведите себя так, будто вы король положения. 

Водолей 

30 мая Водолею следует поставить в приоритет свои лучшие качества. Это порядочность и усидчивость, которая поможет убежать от производственных проблем. Тщательно проверяйте наличие средств на счету, возможны кражи и мошенничество. Завершая какое-то важное дело, не начинайте новое. Отдохните хорошенько, чтобы не снизить работоспособность.

Рыбы

Этот день покажется Рыбам одним из удачных и счастливых в мае. Вы смогли реализовать все, что запланировали. Здоровье отменное, любимый человек вас понимает, а бытовых проблем нет. Вобщем, отправляйтесь на дачу или к водоему. Только не нужно брать на себя больше, чем можете выполнить. Не плохо бы посидеть на щадящей диете.

Гороскоп на 30 мая: Тельцы гонятся за всем сразу, а Девы на грани банкротства

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала