top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУраган во Владивостоке обрушил бетонные блоки на автомобили

Ураган во Владивостоке обрушил бетонные блоки на автомобили

28 мая 2019 г. в 09:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мощный циклон пришел на Дальний Восток — во Владивостоке он уже натворил бед: он обрушил бетонную лестницу на автомобили, припаркованные неподалеку, обрушил опору линии электропередачи и повредил ещё одну бетонную лестницу. Человеческих жертв в ходе буйства стихии не было.

Мощный циклон во Владивостоке привел к обрушению блоков бетонной лестницы на автомобили, припаркованные неподалеку, сообщает 28 мая «РИА Новости» со ссылкой на данные регионального МЧС.

Как уточняется, бетонные блоки сильно повредили четыре автомобиля, ещё несколько были повреждены частично. Кроме этого, упала одна опора ЛЭП и была повреждена ещё одна лестница.

Люди во время инцидента не пострадали. На месте происшествия в данный момент работают спасательные службы, ликвидирующие последствия удара циклона — убирают с проезжей части бетонные блоки, ремонтируют линию электропередачи.

Городская администрация заявила о намерении возместить ущерб владельцам пострадавших автомобилей.

Циклон пришел в Приморский край вечером минувшего понедельника. Порывы ветра достигали скорости 15-25 метров в секунду, а высота волн в открытом море превышала два метра.

Ураган во Владивостоке обрушил бетонные блоки на автомобили

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала