top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПрошедшие сутки в Хакасии были "с огоньком"

Прошедшие сутки в Хакасии были "с огоньком"

29 мая 2019 г. в 11:12

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : пожары

За прошлые сутки в Хакасии зафиксировано 8 пожаров, половина из которых пришлась на горящий мусор и пал травы. Ночью произошло возгорание автомобиля китайского производства в селе Шира.

На момент прибытия пожарных площадь огня горевшего автомобиля составляла уже не мене 4х кв.м., до полной ликвидации которого им потребовалось не более пяти минут. Причина пожара выясняется дознавателями МЧС.

Утром загорелся двухквартирный жилой дом в селе Подсинее. На момент прибытия пожарного расчёта в доме уже горели кухонный гарнитур вместе с холодильником и пластиковое окно. Общая площадь возгорания составила 4 кв.м. Причина пожара выясняется.

Чуть позже, днём, в одной из квартир в нежилом четырёхквартирном доме в аале Полтаков произошло возгорание. Когда пожарные прибыли к месту вызова, оставленные там вещи и пол под ними горели уже на площади не менее 12 кв.м. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём неизвестных граждан.

А вечером этого дня, пожар произошёл в одном из дачных домов абазинского дачного общества «Черёмушки». К моменту прибытия пожарных в доме горела крыша, площадью около 2х квадратных метров. Причиной данного пожара стала неисправность печной трубы.

С начала года в Хакасии зарегистрирован 1441 пожар.

Прошедшие сутки в Хакасии были "с огоньком"

Фото ГУ МЧС России по Республике Хакасия

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала