top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаПогода в Хакасии 1 июня: День защиты детей от ветра

Погода в Хакасии 1 июня: День защиты детей от ветра

31 мая 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий День защиты детей будет ветрено — причем, по словам синоптиков, весьма ветрено: порывы ветра будут превышать пятнадцать метров в секунду. Да и в целом погода не будет располагать к мероприятиям на открытом воздухе, так как к ветру будут прилагаться невысокая температура воздуха и даже дождь.

Хакасия, 31 мая: Начало лето не слишком впечатлит, заявляют специалисты — денек выдастся не самым комфортным из-за ветра, прохлады и дождя.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне +11 градусов, а к полудню станет теплее градуса на три. После полудня максимальной температурой станет +18 градусов. К ночи температура снизится до +10 градусов.

Небо утром будет облачным, и даже может быть дождь. Во второй половине дня небо расчистится и осадков уже не будет.

Зато будет ветер — переменный, но преимущественно северный, ветер будет дуть весь день со скоростью до семи метров в секунду. Порывы ветра будут достигать 16 метров в секунду, что может представлять определенную опасность.

Атмосферное давление будет нормальным, хотя день это уже не спасает.

Погода в Хакасии 1 июня: День защиты детей от ветра

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала