top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве задержали двух офицеров Следкома за взятки

В Москве задержали двух офицеров Следкома за взятки

31 мая 2019 г. в 08:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Два офицера Следственного комитета были задержаны по подозрению в получении взятки в крупном размере. Взятка были ими получена, по предварительным данным, во время расследования дела о контрабанде драгоценностей из Турции.

По подозрению в получении взятки в Москве были задержаны глава одного из отделов Следкома и его подчиненный. Кроме того, был задержан адвокат, который, как предполагается, и стал источником этой взятки. Об этом 30 мая сообщает ТАСС.

Ранее задержанный офицер Следкома, задействованный в расследовании дела о контрабанде драгоценностей из Турции, провел изъятие ряда драгоценных предметов. По предложению адвоката, подкрепленному миллионом рублей, офицер и его подчиненный должен был выдать драгоценности.

Как уточняется, задержание состоялось 30 мая. В задержании приняли участие сотрудники как Следственного комитета, так и сотрудники ФСБ. В данный момент проводятся оперативные действия, направленные на установление других лиц, причастных к преступлению.

Правоохранители решают вопрос об аресте задержанных. Официальные обвинения задержанным пока не предъявлены.

В Москве задержали двух офицеров Следкома за взятки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 1 июня 2019 г. в 08:53

Уважаемые, честное слово все хуже и хуже,страшно жить на Земле ,оборотней становится все больше и больше ,как жить?

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала