top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа прошедшие сутки пожарами в Хакасии отметилась сельская местность

За прошедшие сутки пожарами в Хакасии отметилась сельская местность

31 мая 2019 г. в 12:51

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : пожары

По данным МЧС за прошлые сутки в Хакасии было зафиксировано 9 пожаров, из которых 2 – это возгорание сена в Аскизском районе и пожар в сельском магазине Усть-Абаканского района, а оставшиеся 7 – поджог мусора.

В селе Усть-Бюр Усть-Абаканского района ночью со среды на четверг произошло возгорание в продовольственном магазине. К тому моменту, когда пожарный расчёт прибыл к месту вызова, горела крыша магазина и потолок вместе с перекрытием. Общая площадь пожара составила не менее 25 квадратных метров. Владелец магазина отсутствовал на месте. На данный момент причина возгорания выясняется дознавателями МЧС. (Кто-то из должников хотел огнём уничтожить ТУ САМУЮ ТЕТРАДКУ?)

В четверг днём произошло возгорание сена на территории частного домовладения в аале Полтаков, Аскизского района, общей площадью пожара около трёх квадратных метров. Из-за не соблюдения пожарной безопасности при проведении электрогазосварочных работ, полностью уничтожено огнём было около 400 кг сена (приблизительно 1 большой рулон).

С начала года в Хакасии зарегистрировано 1458 пожаров.

За прошедшие сутки пожарами в Хакасии отметилась сельская местность

Фото ГУ МЧС России по Республике Хакасия

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала