top
Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 4 июня: Синоптики вновь угрожают дождями

Погода в Хакасии 4 июня: Синоптики вновь угрожают дождями

3 июня 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий вторник в республике, по уверениям синоптиков, будет дождливо, солнце будет прятаться в облака, а дневная температура будет на уровне двадцати градусов. Ветер будет не слишком сильным, хотя его отдельные порывы будут достигать девяти метров в секунду.

Хакасия, 3 июня: Июнь встречает нас не слишком жарко — дневная температура воздуха в будущий вторник будет на комфортном уровне, а ветерок будет не слишком сильным. Зато ожидается дождь, сообщают синоптики.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне +10 градусов, к полудню температура отрастет до 14 градусов выше ноля. После полудня рост продолжится и максимальной температурой за сутки станет +20 градусов. К ночи температура воздуха снизится до 15 градусов тепла.

Небо будет облачным — утром облака будут застилать небо весьма плотно и могут окропить землю дождем. К полудню облака, как ожидается, разойдутся, но после вновь начнут собираться и к вечеру опять возможен дождь.

Ветер ожидается переменный, не слишком сильный — порядка 2-4 метров в секунду. Порывы могут разгоняться до 9 метров в секунду. Атмосферное давление весь день будет держаться в пределах нормы.

Погода в Хакасии 4 июня: Синоптики вновь угрожают дождями

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала