top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗлоумышленник из Новосибирска обвел черногорца вокруг пальца

Злоумышленник из Новосибирска обвел черногорца вокруг пальца

3 июня 2019 г. в 21:11

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В конце апреля к оперативникам Черногорска обратился местный житель. Он рассказал, что незнакомец обманом завладел его деньгами. Речь шла о десяти тысячах рублей.

Хакасия, 3 июня: Через интернет черногорец заказал кузовные пороги для своей иномарки. Согласно условиям, нужно было внести предоплату, что добросовестный покупатель и сделал. Однако продавец оказался не столь честным – товар ему так и не отправили.

Мошенник из «сети» какое-то время еще был на связи, говорил, что детали задерживаются из-за большой загруженности склада. Обещал даже возместить моральный ущерб. Но спустя время стало ясно, что ни денег, ни потраченных нервов вернуть уже не удастся.

Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину». Уже удалось установить злоумышленника. Им оказался 33-летний житель Новосибирска. Расследование дела в разгаре, сообщает МВД по Хакасии. 

Злоумышленник из Новосибирска обвел черногорца вокруг пальца

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала