top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Подсинем огонь уничтожил два строения (фото)

В Подсинем огонь уничтожил два строения (фото)

17 июня 2010 г. в 12:43

:

Теги :

Вчера в 22.42 на пульт диспетчера «01» поступило сообщение о пожаре. Горели строительный вагончик и двухэтажный гараж. Несмотря на то, что первый расчет прибыл на место уже через 10 минут, строения горели открытым пламенем практически по всей площади.

За полчаса бойцам удалось справиться с огнем. Как правило, сообщение о таких возгораниях поступает с большим опозданием, поэтому огнеборцам ничего не остается кроме как ликвидировать пожар и не допустить распространения угрозы на соседние здания.

Предварительной причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. Погибших и травмированных в результате пожара нет, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России  по Хакасии.

СПРАВКА

За  прошедшие сутки  в Хакасии произошло 2 пожара. Всего за минувшую неделю было зарегистрировано 12 случаев возгорания, пик которых пришелся на три праздничных дня – по республике произошло 8 пожаров. 

С начала года в Хакасии произошло  312 пожаров, 22 человека погибли. Пожарные напоминают о необходимости быть осторожными с огнем, беречь свою жизнь и имущество.

	 http://xakac.info/files/old/_DSC6247.jpg

http://xakac.info/files/old/_DSC6251.jpg

	 http://xakac.info/files/old/_DSC6257.jpg

В Подсинем огонь уничтожил два строения (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала