top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 5 июня: Яркое солнце и хорошая погода

Погода в Хакасии 5 июня: Яркое солнце и хорошая погода

4 июня 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Будущая среда будет солнечной и не слишком жаркой — прекрасный денек для прогулок на свежем воздухе и отдыха на природе. Остается надеяться на то, что у кого-нибудь выпадает выходной именно на этот день, и он сможет воспользоваться всеми преимуществами приятной погоды.

Хакасия, 4 июня: Синоптики прогнозируют прекрасную погоду на будущую среду — по их данным, не будет ни дождя, ни сильного ветра, зато будет яркое солнце и теплый воздух.

Температура воздуха утром будет на уровне +12 градусов, к полудню она вырастет до +18 градусов. После полудня максимальная температура достигнет +22 градусов, а к ночи воздух остынет до +16 градусов.

Небо будет ясным, хотя утром на небе могут быть облака. Небольшие облачка и днем будут пробегать по небу, но их будет недостаточно для того, чтобы надолго затмить солнечный свет. Осадков не ожидается.

Ветер будет иметь переменный характер, преимущественно ветер будет дуть с севера. Скорость ветра будет небольшой, около 1-2 метра в секунду, порывы могут достигать шести метров в секунду.

Атмосферное давление весь день в норме — порядка 735 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 5 июня: Яркое солнце и хорошая погода

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала