top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровВ Саяногорске открылся корпоративный детский лагерь РУСАЛа

В Саяногорске открылся корпоративный детский лагерь РУСАЛа

6 июня 2019 г. в 13:47

Теги : РУСАЛ

На базе саяногорского санатория-профилактория «Металлург» в течение лета будет работать загородный детский лагерь с корпоративной программой «Экспедиция на планету РУСАЛ». Первый сезон открылся уже 3 июня. За четыре сезона здесь отдохнут 576 детей сотрудников предприятий Компании из Саяногорска, Красноярска, Новокузнецка, Краснотурьинска, Ачинска, Братска, Иркутска, Шелехова, Каменск-Уральского, Североуральска и Богучан.

В этом году на «Планету РУСАЛ» съедутся ребята в возрасте от 7 до 15 лет. Все они, на время пребывания в лагере, станут студентами «Детского корпоративного университета». 

В течении четырех сезонов, каждый из которых длится 18 дней, дети будут не просто отдыхать и заниматься творчеством, но и знакомиться с деятельностью Компании РУСАЛ и ее ценностями.

- В Саяногорске корпоративный лагерь отрывается уже во второй раз. Путевки для детей работников – бесплатные. Все затраты взяла на себя компания РУСАЛ, - рассказала руководитель проекта Оксана Осинкина - Наша главная задача, дать детям возможность проявить свои творческие способности и исследовательские наклонности, помочь определиться с выбором будущей профессии, сформировать у них позитивное отношение к компании, где трудятся их родители. Занятия будут вестись по различным направлениям - «факультетам». Организаторы постарались учесть весь спектр интересов школьников: спорт, вокал, хореография, наука и самый востребованный по итогам прошлых лет медиафакультет, на котором юные «студенты» смогут познакомиться с основами журналистики и блогерства.

Каждый сезон детского корпоративного лагеря будет начинаться с театрализованного открытия, в рамках которого дети получат более полное представление о подготовленных для них образовательных направлениях работы лагеря. Также запланированы экскурсии
на Саяногорский алюминиевый завод, интерактивные занятия, связанные с историей и культурой Хакасии, металлургические шоу, общение с представителями молодежного совета РУСАЛа, лектории и круглые столы.

В Саяногорске открылся корпоративный детский лагерь РУСАЛа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала