top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Видео

ГлавнаяВидеоВ Сети опубликовано видео с доказательствами провокации со стороны американского корабля Восточно-Китайском море

В Сети опубликовано видео с доказательствами провокации со стороны американского корабля Восточно-Китайском море

8 июня 2019 г. в 08:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне стало известно о том, что американский ракетный крейсер «Chancellorsville» подрезал российский противолодочный корабль «Адмирал Виноградов». США возложили вину за инцидент на российскую сторону, назвав действия российских моряков непрофессиональными, однако на видеозаписи инцидента можно видеть, как американский крейсер откровенно «подрезает» российский корабль.

Видеозапись со сценой провокации со стороны американского корабля появилась в Сети. Речь идет об инциденте, который произошел накануне в Восточно-Китайском море — согласно сообщениям, российский противолодочный корабль «Адмирал Виноградов» едва не столкнулся с американским ракетным крейсером «Чанселлорвиль».

Согласно заявлению американского военного ведомства, ответственность за инцидент лежит целиком и полностью на российском экипаже, который, по версии Пентагона, допустил опасное сближение.

Российская сторона указывает на то, что американский корабль умышленно пересек курс российскому судну, нарушив правила морского судоходства и создав опасную ситуацию.

В Сети опубликовано видео с доказательствами провокации со стороны американского корабля Восточно-Китайском море

Российский корабль - слева. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала