top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМошенники в Хакасии представляются сотрудниками Роспотребнадзора

Мошенники в Хакасии представляются сотрудниками Роспотребнадзора

10 июня 2019 г. в 15:49

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Роспотребнадзор Хакасии докладывает об участившихся случаях обращения предпринимателей, которым неизвестные лица, представляясь сотрудниками Роспотребнадзора, предлагают приобрести некую документацию для подготовки к проверке.

Управление Роспотребнадзора по Республике Хакасия обращает внимание бизнес-сообщества республики, что данные действия носят незаконный характер! Никакими платными услугами, будь то продажа документов, сбор средств или ещё какими-либо подобными действиями Роспотребнадзор не занимается!

Основная задача ведомства – это надзор и контроль исполнения обязательных требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и в области потребительского рынка.

При поступлении подобных предложений предпринимателям Хакасии настоятельно рекомендуется обращаться в полицию, либо на телефон «горячей линии» Управления 8 (3902) 34-36-14 либо по телефону 8 (3902) 22-26-81 (приемная) для уточнения информации.

Помните – мошенники в выборе средств в отъёме денег у граждан достаточно изобретательны, и способов для этого у них в запасе немалое количество.

Мошенники в Хакасии представляются сотрудниками Роспотребнадзора

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала