top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 11 июня: Тельцам пора по врачам, а Водолеи в центре внимания

Гороскоп на 11 июня: Тельцам пора по врачам, а Водолеи в центре внимания

11 июня 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День нагнетает нервозность, усиливает вспыльчивость, создает стрессовые и травматичные моменты, обостряет реакцию на критику, претензию, угрозу, провокацию. Возрастает риск дорожных инцидентов, бытовых и других ссор, тревожных сигналов, экстренных вызовов, проблем с транспортом, связью, срочными услугами. Не стоит выбирать средства передвижения и связи.

Овен 

Гороскоп обещает Овну положительные перемены в жизни. Правда, с какой именно стороны они придут, неизвестно. Главное, чтобы все ситуации вы восприняли гордо и достойно. В финансах потребуется точность, как в аптеке. Если решите дать кому-то деньги в долг, то на скорое их возвращение можно не рассчитывать. С поездками повремените.

Телец 

Тельца ожидает тягостный день, в котором могут быть, как ссоры, так и милые примирения. Перспективы в работе будут, но незначительные. Не самые приятные последствия можно получить после простуды. Если вы не вовремя взялись за лечение, то получайте порцию осложнений. Теперь дело за главным – посетить врача и действовать так, как он скажет.

Близнецы 

Близнецам в этот день прощаются малые шалости, но только не в финансовой сфере. Здесь нельзя рисковать даже рублем, а следует вести себя обдуманно. По привычной схеме продвигается личная жизнь. Новое знакомство оказалось очень перспективным, поэтому сохраняйте отношения с избранником на том же уровне. Вечер посвятите отдыху на природе.

Рак

11 июня Рак всерьез подумает об отпуске и путешествии. Если все это давно входило в ваши планы, то подсчитайте бюджет и покупайте путевку. Для старта проектов отличный день, но про старые дела не забывайте. От их качественной реализации многое зависит. Желания в любви сбудутся, но не так, как вы их видели. Доверьтесь текущим обстоятельствам.

Лев 

Льву сегодня нельзя ничего откладывать в долгий ящик. Это чревато погрешностями в рабочей и финансовой сфере. Победные фанфары ожидают тех, кто решился на предложение руки и сердца избраннику. Постарайтесь сделать такой сюрприз, чтобы он еще раз убедился в ваших чувствах. Бытовые вопросы не сваливайте на плечи пожилых родственников.

Дева 

Сегодня Деве необходимо следить за питанием, энергетическим балансом и эмоциями. Вы не просто на взводе, а решили объять необъятное. Получить свои деньги нечестным путем даже не помышляйте, угодите в неприятную историю. Окажите моральную поддержку тем, кто в ней реально нуждается. Это могут быть даже соседи.

Весы 

Гороскоп на сегодня рекомендует Весам твердо держаться на ногах и не упускать шанс преуспеть в делах. Нечто грандиозное произойдет в личной сфере, поэтому будьте готовы к сюрпризам. Обязательно поделить своими проблемами с близкими людьми. Они не только дадут ценный совет, но и позвонят, кому нужно. В работе не медлите с реализацией новых проектов.

Скорпион 

Цели, мечты и свобода – вот, что будет для Скорпиона самым важным. Вы будете настолько невнимательным, что даже про задания от шефа забудете. Родственники порадуют каким-то презентом или новостью. Хорошие дивиденды могут получить те, кто занимается недвижимостью. Ну, а в плане здоровья может подвести желудок.

Стрелец 

Приятные и полезные покупки ожидают сегодня Стрельца. Денег хватит на все, но часть лучше положить на карточку. Удачно можно продать жилье, автомобиль или другую недвижимость. Весомые сдвиги произойдут в личной жизни у одиноких людей. Знакомство окажется ярким и неожиданным, а новый избранник покорит вас сообразительностью. 

Козерог 

Жаркий денек ожидает Козерога, который решил от души потрудиться. Зато сколько приятных моментов можно получить в процессе работы! Творчество – это ваша стезя, здесь можно проявить вдохновение на полную катушку. В материальной сфере не принимайте срочных решений. Ценности у каждого свои, поэтому не убеждайте других в своих целях.

Водолей 

11 июня Водолей окажется в центре внимания, если не откажется от похода в гости. Друзьям придется долго вас уговаривать, но вы наконец-то сдадитесь. Умение на лету принимать решения – ваш конек! Сегодня вы им блеснете на все сто процентов. Начальство похвалит от души за успешную работу, а коллектив будет аплодировать стоя. Вот это популярность!

Рыбы

Если Рыбы будут весь день думать о карьере, то в итоге останутся ни с чем. Хватит мечтать, пора браться за реальные дела. В семейной жизни немало тумана, возможно, после ссоры с супругом. Любые решения в быту и финансах принимайте сообща, без промедления. Старайтесь избегать нервного перенапряжения, иначе мигом угодите в лапы депрессии.

Гороскоп на 11 июня: Тельцам пора по врачам, а Водолеи в центре внимания

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала