top
ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов

Общество

ГлавнаяОбществоВратарь «Зенита» Лунев устроил пьяный дебош во «Внуково»

Вратарь «Зенита» Лунев устроил пьяный дебош во «Внуково»

13 июня 2019 г. в 09:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Андрей Лунев, вратарь футбольного клуба «Зенит», устроил дебош в аэропорту «Внуково» — по существующим данным, он намеревался вылететь в Санкт-Петербург, однако с его багажом произошла какая-то заминка, и известный футболист начал ругаться и скандалить.

Вратаря «Зенита» Андрея Лунева задержали накануне в аэропорту «Внуково» (Москва) по обвинению в мелком хулиганстве, сообщает издание «РенТВ».

По существующим сведениям, из-за некоторой заминки с багажом, пытавшийся вылететь в Санкт-Петербург спортсмен устроил скандал. Полицейские задержали скандалиста и составили протокол о мелком хулиганстве. В том числе, было проведено медицинское освидетельствование спортсмена — оказалось, что он был под действием алкоголя.

Позже Лунев принес извинения за инцидент — он продолжает заявлять, что сотрудники аэропорта были неправы, но считает, что не должен был нецензурно выражаться в их адрес и вообще должен был держать себя в руках.

Известно, что поведения футболиста станет предметом изучения как со стороны сотрудников авиакомпании «Россия», рейсом которой намеревался вылететь Лунев, так и руководства футбольного клуба «Зенит».

Вратарь «Зенита» Лунев устроил пьяный дебош во «Внуково»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала