top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаТрамп подтвердил намерение встретиться с Путиным на G20

Трамп подтвердил намерение встретиться с Путиным на G20

13 июня 2019 г. в 15:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент США Дональд Трамп заявил о своем намерении провести встречу с российским президентом на полях саммита G20, который пройдет в конце июня в Японии. Формат встречи пока не определен.

Во время саммита G-20 в Осаке (Япония) может пройти встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Известно, что российская сторона ранее высказывала заинтересованность в такой встрече, а президент Трамп накануне заявил, что также намерен провести такую встречу, сообщает «РИА Новости».

«Я встречусь с Путиным на G20», — заявил Трамп.

Как отмечается, в минувшем марте он также заявляло своем намерении встретится с президентом России. В то же время, замглавы МИД РФ Сергей Рябков указывал на то, что США не отвечали на запросы российской стороны о возможности проведения полноформатной двусторонней встречи президентов.

Таким образом, пока неизвестно, как именно будет выглядеть встреча Трампа и Путина — возможно, речь идет об обстоятельных переговорах, а может быть — о короткой встрече «на ногах».

Саммит «большой двадцатки» в Осаке пройдет 28-29 июня.

Трамп подтвердил намерение встретиться с Путиным на G20

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 14 июня 2019 г. в 09:31

Трамп соскучился просто,он ничего не решает...., а русские не сдаются....

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала