top
В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГлазастый саяногорец обокрал гостью из Норильска

Глазастый саяногорец обокрал гостью из Норильска

13 июня 2019 г. в 20:16

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

38-летняя гостья из Норильска написала заявление в полицию. Кто-то украл ее банковскую карту и снял с нее все деньги – 6,5 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска смогли разыскать злоумышленника. Им оказался житель города металлургов.

Хакасия, 13 июня: В материалах дела говорится, что женщина приехала в Саяногорск в гости. Гуляя по городу, познакомилась с мужчиной. Вместе они завернули в магазин, где женщина решила снять немного наличности. Глазастый новый знакомый, во-первых, подсмотрел пин-код, который вводила у банкомата его знакомая. А во-вторых, приметил, что карточку она положила в карман куртки.

В какой-то момент он незаметно вытащил карту и позже снял с нее оставшиеся деньги – 6,5 тысяч рублей.

Стражи порядка задержали 30-летнего саяногорца. Выяснилось, что ранее он уже имел судимость. Теперь прибавится еще одна – возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершённая с банковского счёта». В пресс-службе МВД Хакасии рассказали, что в данный момент ведётся следствие.

Глазастый саяногорец обокрал гостью из Норильска

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-15°C, облачно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала