top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Черногорске пройдут проверки маршрутных автобусов

В Черногорске пройдут проверки маршрутных автобусов

14 июня 2019 г. в 16:51

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Данными профилактическими проверками ГИБДД напоминает водителям автобусов о их обязанности выполнять требования действующего законодательства и обеспечивать безопасность своих пассажиров.

Оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус» начнётся в Черногорске с 17 июня. Необходимость подобных рейдов возникла не на пустом месте, рост аварийности на пассажирском транспорте с начала 2019 года по сравнению с тем же периодом за 2018 говорит сам за себя - 8 ДТП с автобусами, из которых 3 с получением травм различной степени тяжести участниками дорожного движения. Всю неделю, пока будут проходить проверки, пристальное внимание сотрудников ДПС к автобусам обеспечено.

Ежедневно, с усиленной бдительностью, дорожной полицией будут отслеживаться и пресекаться все нарушения ПДД, допускаемые водителями автобусов. Проверки маршрутного транспорта продлятся до 21 июня.

ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

В Черногорске пройдут проверки маршрутных автобусов

Фото УГИБДД по Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала