top
Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хабаровском крае приговорили к 200 часам работ учительницу

В Хабаровском крае приговорили к 200 часам работ учительницу

17 июня 2019 г. в 15:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Несмотря на то, что ранее в защиту учительницы, ударившей ученика, была создана петиция, под которой подписались около трехсот человек, суд был непреклонен: учитель не должен бить детей. В качестве наказания за проступок, учительница проведет двести часов на обязательных работах.

Суд Комсомольска-на-Амуре вынес решение по делу учительницы, ударившей ученика-второклассника, сообщает 17 июня «РИА Новости».

Инцидент произошел в ноябре прошлого года — преподавательница в коридоре школы ударила ученика за то, что тот мешал вести урок. Инцидент стал достоянием общественности, и на состоявшемся накануне заседании, суд признал женщину с 24 годами педагогического стажа виновной в «Ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего педагогическим работником, связанное с жестоким обращением с ним».

Приговор суда — 200 часов обязательных работ.

Ранее сообщалось о том, что родители учеников, которые проходили обучение у осужденной учительницы, составили петицию в её защиту и собрали около трехсот подписей под нею.

Также ранее сообщалось, что ученик, которого ударила учительница, был переведен на домашнее обучение — вскоре после инцидента второклассник ударил другую учительницу стулом.

В Хабаровском крае приговорили к 200 часам работ учительницу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала