top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровХакасский филиал Россети Сибирь вошел в ТОП-10 лучших электросетевых компаний России

Хакасский филиал Россети Сибирь вошел в ТОП-10 лучших электросетевых компаний России

18 июня 2019 г. в 13:10

Филиал компании «Россети Сибирь» в Республике Хакасия закрыл десятку лучших электросетевых компаний России с наименьшей средней продолжительностью отключения потребителей в 2018 году и вошел в ТОП-20 среди компаний с наивысшим рейтингом надежности электроснабжения потребителей на конкурсе «Лучшие электросети России».

Всероссийский конкурс «Лучшие электрические сети России» организован отраслевым интернет-порталом «ЭнергоНьюс». Победители и призеры в шести конкурсных номинациях выбирались из 74 электросетевых компаний по итогам работы в 2018 году.

Надежность электроснабжения оценивалось как баланс двух базовых параметров: первый - количество аварий, приведших к отключению потребителей (в расчете на 100 км сети), второй - средняя продолжительность отключения.

По итогам конкурса Хакасский филиал Россети Сибирь с результатом – 1,27 часа вошел в ТОП-10 электросетевых компаний с наименьшей средней продолжительностью отключения потребителей в 2018 году, заняв 10 место, и в ТОП-20 электросетевых компаний с наивысшим рейтингом надежности электроснабжения потребителей, заняв 16 позицию.

Хакасский филиал Россети Сибирь вошел в ТОП-10 лучших электросетевых компаний России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала