top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКомпаньоны для посиделок со спиртным продолжают воровать

Компаньоны для посиделок со спиртным продолжают воровать

18 июня 2019 г. в 14:49

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : кража

В полицию Черногорска с заявлением о краже обратилась женщина. Из её показаний было выяснено, что у неё из сумочки были украдены деньги в сумме около 16 000 рублей.

Подозрение пало на её новую знакомую, недавнее знакомство с которой состоялось в одном из кафе Черногорска, где дамы весело проводили время, распивая алкогольные напитки. После питейного заведения обе женщины угомониться не смогли, поэтому, пополнив запасы алкоголя в ближайшем круглосуточном магазине, с комфортом устроились укреплять знакомство под выпивку на лавочке в одном из дворов многоэтажек. В какой-то момент владелица сумочки отвлеклась, и её новая знакомая, не судимая ранее жительница Черногорска, незаметно вытащила оттуда деньги. Через краткий промежуток времени, чтобы кража не была замечена сразу, она постаралась поскорее уйти, сославшись на позднее время и плохое самочувствие.

После обращения пострадавшей в полицию было заведено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ, устанавливающей ответственность за кражу, совершённую с причинением значительного ущерба гражданину. В ходе оперативно-розыскных мероприятий воровка была задержана, но к этому моменту все деньги она уже успела потратить на личные нужды. Итог её ночной выходки с кражей денег из чужой сумочки – до пяти лет лишения свободы.

Причем, это не первый случай за последнее время. Недавно, также в Черногорске во время застолья женщина лишилась телефонов, а мужчина - телевизора.

Компаньоны для посиделок со спиртным продолжают воровать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала