top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 29 июня: Близнецы рискуют остаться за бортом, а Рыбы обдумывают шаги

Гороскоп на 29 июня: Близнецы рискуют остаться за бортом, а Рыбы обдумывают шаги

29 июня 2019 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Не стоит планировать на эти сутки шумные развлечения, рискованные эксперименты, продолжительные путешествия, активное внедрение новшеств, интенсивные споры, обсуждение оригинальных планов. Энергии хватит лишь на знакомые дела, в начинаниях с нуля может наблюдаться нехватка сил и интереса. Лучше не изменять в этот день традиционной программе, знакомому маршруту, типовой схеме, проверенным правилам и стандартам.

Овен 

Если Овен будут настроен на работу с желанием, то она пройдет замечательно. Не надейтесь на богатых покровителей, ищите финансы самостоятельно. По отношению к близким людям понадобится чрезмерная опека. Даже если придется чем-то пожертвовать ради общения с домочадцами. Удачно сложится командировка и подписание сделок.

Телец 

У Тельца ожидается повышенный эмоциональный фон, а в таком состоянии лучше не решать проблемы. Некоторые ситуации пойдут не так, как вам хочется, лучше с этим смириться. В любви чувства заглушат логику, что может привести к серьезным конфликтам. Если имеются конкретные аргументы, то давний спор с родственниками можно продолжить. 

Близнецы 

29 июня у Близнецов многие желания отойдут на второй план. Придется резко менять приоритеты, чтобы не остаться за бортом. В финансах понадобится изворотливость, но только не переборщите при подсчете «своих» денег. Удача ждет бизнесменов, если они сделают первые взносы. Непросто сложится ситуация в семье и быту, от негатива лучше избавляться. 

Рак

В этот день Рак будет, как никогда, склонен к авантюризму. Интересно то, что вы решите вложить в какой-то мнимый проект баснословные деньги. Учтите, что везучесть в данном случае «не прокатит». Любовное приключение ждет одиноких личностей. Возможно, что в дальней поездке или в гостях у давнего друга вы встретите человека, с которым завяжется роман. 

Лев 

Чувство меры и такта – вот, что следует соблюдать Льву. И постарайтесь не сваливать на других людей то, что нужно выполнить самому. Неплохо сложится путешествие, если морально вы к нему готовы. Не исключены денежные траты, от которых сложно застраховаться. Это может быть связано с болезнью, или срочной поездкой.

Дева 

Гороскоп на сегодня обещает Деве день, наполненный интересными моментами. Увы, на реализацию проектов времени маловато, зато личная жизнь расцветет, как майская роза. Здесь и знакомства, и предложения, и шикарные подарки. В бюджете появилась внушительная «дыра», пора искать подработку. Только не влезайте в кредиты, они окажутся крайне трудными.

Весы 

Если Весы поведут себя чересчур резко или грубо, то многие друзья и коллеги от них отвернуться. Сами не знаете, как вырулить на прямую дорогу? Обратитесь к тем, у кого больше опыта. Незабываемая встреча ожидается вечером. Человек, с которым вы пообщаетесь, поделиться сокровенным. Не исключена командировка, после которой вы поменяете работу.

Скорпион 

Скорпион еще раз убедится в том, что деньги правят миром. Без этих бумажек ничего невозможно решить, поэтому срочно ищите дополнительный источник доходов. На задворки сознания отбросите личную жизнь, но это не катастрофично. Если любимый человек понимает вас, то обиды не будет. Прекрасно пройдут косметические процедуры.

Стрелец 

29 июня Стрельцу нельзя рисковать деньгами, ни при каких обстоятельствах. Это вам кажется, что внесена малая сумма, но потерять можно все накопленное. Аферисты и мошенники не дремлют, помните об этом. Соблазнительное предложение поступит в любовной сфере. Человек, с которым вы познакомитесь, симпатичен во всех отношениях.

Козерог 

Чем дольше будет размышлять о жизни Козерог, тем больше сюрпризов от нее получит. Ваши прогнозы вряд ли осуществятся, для этого нужно изрядно постараться. Чуточку рвения и терпения потребуется для осуществления личных планов. Одинокие люди могут встретить «вторую половинку», если прекратят вести себя легкомысленно. Внимание на дороге!

Водолей 

Гороскоп советует Водолею быть осторожнее в финансовых вопросах. Не вздумайте кому-то доверять то, что храните в сейфе души. В каком-то странном обличие нарисуется перед вами близкий друг. Ждите подвоха, не все так просто и красиво, как он преподнесет. Новая информация понадобится в работе, без которой не беритесь за крупные проекты.

Рыбы

Масса перспективных и интересных предложений получат творческие Рыбы. Вам даже посулят высокую должность, рассмотрите все нюансы. С материальной точки зрения день «урожайный», но рассказывать о своих несметных богатствах не следует. В любви обдумывайте каждый свой шаг, если хотите сохранить отношения. Избранник настроен крайне серьезно.

Гороскоп на 29 июня: Близнецы рискуют остаться за бортом, а Рыбы обдумывают шаги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала