top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП в Хакасии - мотоциклист госпитализирован

ДТП в Хакасии - мотоциклист госпитализирован

18 июня 2010 г. в 12:09

:

Теги :

Ежедневно Госавтоинспекция предостерегает участников дорожного движения о серьезных травмах, которые люди получают в результате ДТП. Основные причины ДТП с мотоциклистами, как правило, их недостаточный опыт вождения. За минувшие сутки в Хакасии было зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал именно водитель мотоцикла.

В селе Копьево Орджоникидзевского района 24-летний молодой человек, двигаясь на мотоцикле ИМЗ-8 по Центральной улице, не справился с управлением и рухнул вместе с двухколесной машиной на проезжую часть. В результате дорожно-транспортного происшествия рулевой с серьезной травмой позвоночника был госпитализирован.

«Мотоциклистам необходимо помнить о том, что они управляют опасным видом транспорта, поэтому необходимо быть предельно внимательными, осторожными и не забывать о том, что мотоцикл должен находиться в технически исправном состоянии», - отметили в пресс-службе УГИБДД по РХ.

Также за минувшие сутки инспекторы ДПС ГИБДД по РХ выявили 656 нарушений правил дорожного движения. Из них 10 нарушений допустили водители автобусов, 44 - пешеходы. Отстранены от управления 16 водителей, управлявших автомобилями в состоянии алкогольного опьянения.

За управление транспортным средством с транзитным регистрационным знаком, срок действия которого закончился, к административной ответственности были привлечены 30 водителей. На 42 водителя был наложен административный штраф за неиспользование ремней безопасности и детских удерживающих устройств. 14 водителей не пропустили пешеходов, которые переходили проезжую часть в установленном для перехода месте.

 

ДТП в Хакасии - мотоциклист госпитализирован

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала