top
К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияАбаканка застряла на границе с Абхазией

Абаканка застряла на границе с Абхазией

20 июня 2019 г. в 17:45

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Жительница республиканской столицы отправилась в путешествие на юг России. Заодно женщина решила посетить Абхазию, однако с переходом границы возникли трудности. Все потому, что женщина забыла о своем долге.

Во время проверки документов на границе выяснилось, что абаканка числится в должниках в базе Федеральной службы судебных приставов России. Женщина не выплатила 37 000 рублей. Как только путешественница узнала об этом, она незамедлительно оплатила необходимую сумму.

Оперативные меры реагирования судебных приставов Хакасии, которые очень быстро оформили все необходимые документы, позволили окончить исполнительное производство. Только после этого таможенная служба разрешила абаканке пересечь границу России.

Сотрудники УФССП России по Хакасии напоминают жителям региона о том, что перед путешествием нужно обязательно проверить, есть ли у вас долги. Сделать это можно самостоятельно за считанные минуты на официальном сайте судебных приставов.

В «Банк данных исполнительных производств», расположенном на главной странице портала r19.fssprus.ru, необходимо ввести свои полные инициалы. 

Исполнители особо подчеркивают, что наложенное судебными приставами на должника временное ограничение на выезд снимается лишь после полной уплаты долга. Не забудьте передать приставам квитанции.

Абаканка застряла на границе с Абхазией

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала