top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

В мире

ГлавнаяВ миреMetallica пожертвовала бездомным 40 тысяч фунтов

Metallica пожертвовала бездомным 40 тысяч фунтов

21 июня 2019 г. в 12:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Музыканты известной хеви-метал-команды «Металлика» пожертвовали 40 тысяч фунтов стерлингов благотворительной организации Coffee4craig перед концертом в городе Манчестер (Британия). Представители организации заявили, что это пожертвование спасает организацию, которая находилась на грани закрытия.

«Металлика» пожертвовала британской благотворительной организации «Кофи4крейг» 40 тысяч фунтов стерлингов, сообщает издание Independent.

Передача денег в распоряжение организации прошла перед концертом группы в Манечестере. Представители благотворительной организации заявили, что помощь команды будет направлена на поддержку бездомных в городе.

Глава «Кофи4крейг» Хендрикс Ланкастер заявил: «Мы никогда не забудем невероятных Metallica!». Он также уточнил, что ранее организация была на грани закрытия, однако «металлического» пожертвования хватит ещё на год работы организации.

Ранее музыканты группы неоднократно демонстрировали интерес к различной благотворительности — группа множество раз выступала на различных благотворительных концертах, а в 2018 году денежную часть премии «Polar» была направлена афганскому национальному институту музыки (АНИМ), Стокгольмской городской миссии (СГМ) и Всемирному фонду «Детство» (ВФД).

Metallica пожертвовала бездомным 40 тысяч фунтов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала