top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Башкирии мужчина убил трех человек и ранил ещё двоих

В Башкирии мужчина убил трех человек и ранил ещё двоих

24 июня 2019 г. в 09:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По предварительным данным, нападавший страдал психическим заболеванием. Известно что он, вооруженный ножом, напал на свою сестру и престарелых соседей, а также попытался убить ещё двух человек. Полицейские ранили его, от полученных ранений тот скончался.

В Башкирии произошло нападение, в ходе которого погибли три человека и ещё двое были ранены, сообщает 24 июня ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы МВД по республике.

Инцидент произошел в одной из деревень Кармаскалинского района. Мужчина 1972 года рождения, состоящий на учете у психиатра, убил свою сестру, а позже напал на своих соседей, 1943 и 1940 годов рождения. Также он попытался убить двух прохожих, но только ранил их.

Получившие сообщение о нападениях полицейские попытались задержать мужчину, но тот отказался сдаваться. Предупредительный выстрел в воздух не произвел на него должного впечатления и полицейские ранили его в ногу. После этого его удалось задержать, однако при оказании медицинской помощи мужчина скончался.

В данный момент полиция пытается установить все обстоятельства инцидента, опрашиваются свидетели трагедии. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа МВД по Башкирии и сотрудники Следкома.

В Башкирии мужчина убил трех человек и ранил ещё двоих

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала