top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 26 июня: Меняется ветер — меняется и погода

Погода в Хакасии 26 июня: Меняется ветер — меняется и погода

25 июня 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В среду облака, которые принес в республику северный ветер, будут разогнаны новым ветром, который в течение будет дуть со всех направлений поочередно. Осадков не будет, а температура воздуха немного подрастет, утверждают синоптики.

Хакасия, 25 июня: В будущую среду в республике подует ветер перемен — правда, большая часть перемен будет касаться самого ветра. За один день ветер подует поочередно со всех сторон света и к вечеру, возможно, разгонит облака над республикой.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне около +13 градусов, а к полудню температура вырастет до +16 градусов. После полудня температура продолжит расти и может достичь 20 градусов тепла и более. К ночи температура снизится, предположительно, до +15 градусов.

Небо утром будет затянуто облаками, хотя осадков не ожидается. Вечером ветер разгонит облака.

К слову, ветер утром будет дуть с запада, чуть позже он упадет до штиля, затем — подует с востока и затем переменится на северо-западный и северный. Затем ветер будет дуть с юга. Скорость ветра будет невелика, порядка двух метров в секунду, хотя порывы могут достигать шести метров в секунду.

Атмосферное давление весь день будет нормальным — порядка 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 26 июня: Меняется ветер — меняется и погода

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала