top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Видео

ГлавнаяВидеоДва немецких истребителя столкнулись в воздухе, один пилот погиб

Два немецких истребителя столкнулись в воздухе, один пилот погиб

25 июня 2019 г. в 14:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Мекленбурге-Передней Померании произошла авиакатастрофа, во время которой столкнулись два истребителя немецких военно-воздушных сил. Погиб один из пилотов столкнувшихся немецких истребителей Eurofighter, выполнявших учебный полет. По какой причине истребители столкнулись в воздухе — пока остается неизвестным.

В Германии, в федеральной земле Мекленбург-Передняя Померания, столкнулись два истребителя «Еврофайтер Тайфун». Видеозапись инцидента была опубликована в Сети.

По предварительным данным, оба истребителя выполняли учебно-тренировочный полет. Что именно привело к столкновению истребителей в воздухе — пока остается неизвестным.

Как сообщается, оба пилота катапультировались, при этом один из них погиб.

Судя по кадрам видеозаписи, сразу после столкновения один из истребителей взорвался. Не исключается, что взорвались боеприпасы истребителя, но также возможно, что взрыв произошел из-за возгорания топлива в баках машины. Также сообщается, что на месте падения истребителя был замечен большой столб дыма от пожара.

Два немецких истребителя столкнулись в воздухе, один пилот погиб

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала