top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПерелом черепа, сотрясение мозга: серьезное ДТП произошло в Усть-Абакане

Перелом черепа, сотрясение мозга: серьезное ДТП произошло в Усть-Абакане

26 июня 2019 г. в 20:44

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : дтп

Пресс-служба МВД Хакасии сообщила об аварии, которая произошла в минувшее воскресенье: в Усть-Абакане на улице Октябрьская мотоциклист врезался в колодец камеры теплоснабжения. Травмы получили и рулевой, и его пассажир.

Хакасия, 26 июня: Известно, что 38-летний водитель мотоцикла Kawasaki, местный житель, ехал по тротуару со стороны ул. Карла Маркса в сторону ул. Пирятинской дивизии. В какой-то момент наехал на препятствие в виде бетонного сооружения (колодец камеры теплоснабжения). После уже не смог выровнять транспортное средство и мотоцикл перевернулся.

Без пострадавших не обошлось. У пассажира диагностировали открытую черепно-мозговую травму (он ехал без шлема), ушиб мозга, открытый перелом свода и основания черепа. Рулевой также оказался в больнице: по сообщениям врачей, у него сотрясение головного мозга и ушибленная рана затылочной области. Пострадавшие находятся под присмотром медиков.

Позже выяснилось, что водитель уже несколько раз был лишен права управления транспортными средствами – его ловили пьяным и даже привлекали к уголовной ответственности.

Сейчас по факту ДТП проводится проверку. У водителя взяли кровь, чтобы определить, был ли он пьян в момент аварии.

 

Перелом черепа, сотрясение мозга: серьезное ДТП произошло в Усть-Абакане

Фото МВД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала