top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровВ Саяногорске отметят День металлурга

В Саяногорске отметят День металлурга

27 июня 2019 г. в 09:08

Теги : РУСАЛ

В Саяногорске пройдут мероприятия, приуроченные к профессиональному празднику День металлурга. С 1 по 8 июля работники саяногорских предприятий промплощадки РУСАЛа станут участниками спортивных состязаний по волейболу, пулевой стрельбе, мини-футболу, баскетболу, настольному теннису и пейнтболу.

Продолжат программу торжественные собрания, на которых лучшие работники САЗа, ХАЗа и САЯНАЛа будут отмечены отраслевыми, республиканскими, корпоративными и заводскими наградами.

Завершатся праздничные события 20 июля. В этот день в 12.00 на площади кинопарка «Альянс» развернется развлекательная площадка от Молодежного совета РУСАЛа с конкурсами, играми и эстафетами для всех желающих. В это же время на улице Ленина начнет работу «Саяногорский Арбат», где можно будет приобрести праздничные атрибуты и сувениры, посетить площадки с различными активностями и уличными выставками.

Концертная площадка у администрации Саяногорска в этом году начнет свою работу в 16 с подведения итогов конкурса «Серебряный Саяногорск». После чего на сцену выйдут артисты республиканской филармонии с интерактивным музыкальным шоу для детей «Пираты» и концертной программой «Симфония в джинсах», а также выступит музыкальная группа «Yuppies band».

Главная праздничная площадка на стадионе «Строитель» откроется в 19.00. Для горожан и гостей Саяногорска выступят артисты: Моя Мишель, Rasa и Макс Барских.

В Саяногорске отметят День металлурга

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала