top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

В мире

ГлавнаяВ миреВ жилом доме Вены произошел взрыв

В жилом доме Вены произошел взрыв

27 июня 2019 г. в 09:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По предварительным данным, причиной взрыва стала утечка бытового газа. Известно, что несколько человек пострадали — общее количество раненных оценивается в десять человек, из них четверо находятся в тяжелом состоянии. На месте взрыва продолжают работу спасатели.

В одном из жилых домов Вены (Австрия) произошел мощный взрыв, сообщает ТАСС.

Взрыв произошел в доме, расположенном на улице Прессгассе. В результате дом частично обрушился. Очевидцы сообщают, что взрывная волна ощущалась на нескольких соседних улицах. В домах по соседству были выбиты стекла.

Взрыв повлек за собой жертвы — десять человек получили ранения, причем четверо из них находятся в тяжелом состоянии.

Спасатели уточняют, что спасательная операция на месте взрыва продолжается — в районе завалов работают кинологи с собаками, разыскивающие под завалами людей.

Об эвакуации жителей дома пока сообщений не было. Известно, что на месте инцидента продолжают работать пожарные службы, однако сообщений об открытом возгорании также пока нет.

По предварительным данным, причиной инцидента могла стать утечка бытового газа.

В жилом доме Вены произошел взрыв

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала