top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаВстреча Путина и Трампа состоится 28 июня

Встреча Путина и Трампа состоится 28 июня

27 июня 2019 г. в 09:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Представители Кремля и Белого дома сообщили о достижении договоренности по встрече президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Как сообщается, встреча пройдет 28 июня, предполагаемая длительность встречи — около часа.

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп проведут встречу 28 июня,заявили представители Белого дома. Как отмечает ТАСС, помощник президента РФ Юрий Ушаков подтвердил, что договоренность о встрече достигнута.

Длительность встречи — порядка часа, состоится встреча в 14:00 по местному времени. Повестка встречи пока не оговорена: как сообщается, лидеры государств самостоятельно выберут темы для беседы.

Согласно данным Белого дома, во время саммита в Осаке президент США намерен провести также ряд иных встреч — например, с представителями Австралии, Японии, Индии, ФРГ, Бразилии и другими.

Кроме этого, президент США собирается провести переговоры с лидером Китая Си Цзиньпином и президентом Турции Тайипом Эрдоганом.

У российского президента во время саммита также будет насыщенный встречами график.

Встреча Путина и Трампа состоится 28 июня

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала