top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВзрыв газа в Коврове: погиб один человек

Взрыв газа в Коврове: погиб один человек

29 июня 2019 г. в 12:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В жилом пятиэтажном доме в Коврове произошел взрыв газа. Взрыв унес жизнь одного человека и привел к травмам у ещё одиннадцати человек. Шесть квартир в доме были серьезно повреждены, однако опасности полного разрушения здания нет, заявляют специалисты.

Взрыв бытового газа произошел в одной из жилых пятиэтажек города Ковров (Владимирская область). Об этом 29 июня сообщает ТАСС.

В результате взрыва погиб один человек, одиннадцать человек получили различные травмы и ранения. Также известно о том, что шесть квартир в доме получили значительные разрушения.

Обследование уцелевшей части дома продолжается, однако, по оценкам специалистов, угрозы разрушения здания нет.

Жители квартир дома были эвакуированы из здания, однако подавляющее большинство из них отказалось отправляться в пункты временного размещения — они разместились у родни и друзей.

Администрация города заявляет, что взяла ситуацию на контроль. После оценки точного количества пострадавших будет решен вопрос о выплате компенсаций. На месте инцидента в данный момент работают спасатели и правоохранительные органы. Управление СК по Владимирской области сообщает о начале доследственной проверки.

Взрыв газа в Коврове: погиб один человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала