top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреПриснилось небо Лондона: В Британии из самолета выпал человек

Приснилось небо Лондона: В Британии из самолета выпал человек

2 июля 2019 г. в 12:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Из отсека шасси самолета, взлетавшего из лондонского аэропорта, выпал человек. При падении он разбился насмерть и погиб. Британская полиция не считает гибель этого человека подозрительной и не намерена расследовать инцидент, хотя намерена установить его личность.

В Лондоне на территории частного дома был неожиданно обнаружен мертвый мужчина, на теле которого были заметны признаки падения с большой высоты, сообщает 1 июля «РИА Новости».

Личность мужчины пока не установлена, полиция пытается идентифицировать его.

Предположительно, мужчина выпал из отсека шасси самолета, который ранее взлетел из лондонского аэропорта. Позже в отсеке шасси этого самолета были обнаружены вещи, которые могли принадлежать мужчине — сумка, немного пищи и вода.

Вероятно, мужчина пытался тайно пролететь в самолете — возможно, он не имел денег на билет или пытался скрыться от полиции. В любом случае, полиция не считает его смерть подозрительной и не намерена открывать расследования. Полицейские ограничились только тем, что уведомили авиакомпанию и аэропорт об инциденте.

Приснилось небо Лондона: В Британии из самолета выпал человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала