top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество

ГлавнаяОбществоВ Иркутской области из-за паводка госпитализировали более 190 человек

В Иркутской области из-за паводка госпитализировали более 190 человек

2 июля 2019 г. в 11:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Почти две сотни человек оказались в больницах из-за паводка в Иркутской области, большинство из них — с переохлаждением, от длительного пребывания в холодной воде. Кроме того, сообщается о том, что были существенно повреждены тысячи домов.

В Иркутской области в больницы попали более 190 человек — большинство из них, сообщает 2 июля «РИА Новости», с переохлаждением.

Как уточняется, среди госпитализированных — 38 детей. Основная причина переохлаждение у всех пострадавших — это длительное пребывание в холодной воде.

Кроме того, по данным МЧС, в шести районах Иркутской области подтоплены 96 населенных пунктов, от воды пострадали более десяти тысяч домов.

Ранее сообщалось о том, что в результате проливных дождей вода в реках Иркутской области поднялась, что привело к развитию паводка. На сегодняшний день режим ЧС введен в шести районах области — в Тулунском, Чунском, Нижнеудинском, Тайшетском, Зиминском и Куйтунском.

Для помощи пострадавшим по всей стране собирают гуманитарную помощь, сообщается о доставке в пострадавшие районы груза из государственного материального резерва.

В Иркутской области из-за паводка госпитализировали более 190 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала