top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 8 июля: Овны веселятся, а у Дев все как в сказке

Гороскоп на 8 июля: Овны веселятся, а у Дев все как в сказке

8 июля 2019 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Возможны проблемы с техникой, связью, электричеством. Опасна чересчур импульсивная реакция на неожиданную новость, вызов, критику, провокацию или иное форс-мажорное обстоятельство. Важно переключиться на гармоничные эмоции и взаимную выгоду, сохранить самообладание и общий контроль за обстановкой. Стоит осторожнее вести беседы на давние «больные» темы, принять меры безопасности на старых маршрутах.

Овен 

Гороскоп обещает Овну веселого и радужного дня. Он пройдет так прекрасно, что никакие бури не страшны. Даже небольшая размолвка с коллегой или другом не выбьет вас из седла. Не исключены перепады настроения и давления, проследите за своим самочувствием. И не нужно обжигать своим бурным темпераментом близких людей, они ни в чем не виноваты.

Телец 

Спортивные упражнения, бег и релаксация поможет Тельцу восстановить силы и энергию. Вы загнали себя в угол мрачными мыслями и рутинной работой. Если есть возможность, то возьмите отгулы и отдохните на природе. В любовных отношениях не стоит демонстрировать свои качества, если они откровенно вредят мирному и легкому общению.

Близнецы 

Близнецам не следует искать то, что находится рядом. Это касается «второй половинки», о которой они давно мечтают. Возможно, что кто-то из знакомых испытывает к вам чувства. В бытовой сфере оставьте за собой право лидера и героя. И пусть близкие родственники отойдут в сторону, чтобы не мешает организации ремонта или других домашних мероприятий.

Рак

10 июля Раку можно ждать приятных подарков и отодвинуть на задний план срочную работу. Постарайтесь отвлечься от всего, что забирает силы и время. Бизнесменам однозначно повезет – сделки долгосрочные, а контракты с высокими процентами. Не исключены недомогания и бессонница, поэтому используйте для укрепления психики народные методы.

Лев 

Новых высот достигнет Лев, если прислушается к своей гениальной интуиции. Она не подведет, а выведет на верную дорогу. Только откажитесь от максимализма, чтобы он не помешал реализации планов. На скорую руку придется менять то, к чему привыкли. В амурных делах прогнозы неуместны, особенно, если у вас большая разница в возрасте с избранником.

Дева 

Сегодня Дева лихо подхватит чужие идеи, заранее присвоив себе звание «заслуженная». Но для начала не мешает повысить квалификацию, а также подсчитать доходы. Без денег, вы вряд ли сможете внедрить в реальность задуманное. Ситуацию в любви меняйте без промедления. Тем более, что ваш роман уже не похож на красивую сказку.

Весы 

Гороскоп обещает Весам короткую, но содержательную поездку. Не бойтесь узнать то, что поможет укрепить позиции в обществе. Критика и надоедливые вопросы могут вывести из себя. Особенно, если они коснуться личной жизни. Удача ждет начинающих предпринимателей! Вы наконец-то получите прибыль от вложенных денег. С командировкой повремените.

Скорпион 

Мироощущение Скорпиона сегодня, ни в какие рамки не влезет. Но вы и не пытаетесь кому-то навязать свои принципы. Хорошо поработали и отдохнули – вот такой просто девиз. Новый виток начнется в отношениях с любимым человеком. Возможно, что мысленно вы были к нему готовы, а вот на практике смелости не хватает. Рассуждайте здраво!

Стрелец 

Если в этот день Стрелец хотя бы один раз ошибется, то угодит в неприятную историю. Нужно все просчитывать до мелочей, а также мыслить позитивно. Награда за былые труды будет высокая. Вы успешно реализовали проекты, за которые не решались браться даже опытные коллеги. Браво! Удачно сложится поездка за границу по турпутевке.

Козерог 

10 июля Козерог включит природную прагматичность и почувствуете себя героем. Не удивительно, ведь вам удастся сэкономить приличную сумму денег, а также запланировать нечто масштабное. От вредных привычек пора избавляться, начните борьбу сегодня. И кушать на ночь тоже нельзя, если на боках повисли жировые складки. Займитесь лучше бегом и спортом.

Водолей 

Водолей в этот день почувствует себя таким значимым и необходимым людям, что будет парить над землей. Смотрите не улетите в своих мечтаниях. Найдется наконец-то выход из трудной финансовой ситуации. Поддержка придет с неожиданной стороны, вы в настоящем шоке. Полезными окажутся процедуры, направленные на очищение организма.

Рыбы

Отдых на природе пойдет Рыбам не только на пользу, но и поможет абстрагироваться от грустных мыслей. Только организуйте его так, чтобы учитывались все внутренние желания. Не нужно никому прислуживать, порадуйте себя. Уникальный случай произойдет в жизни холостяка. Яркое знакомство произойдет в гостях у одного из родственников.

Гороскоп на 8 июля: Овны веселятся, а у Дев все как в сказке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала