top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 9 июля: Весы слишком заумны, а Водолеям пора стать приличнее

Гороскоп на 9 июля: Весы слишком заумны, а Водолеям пора стать приличнее

9 июля 2019 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Может напомнить о себе резонансный процесс с долгой болезненной историей. Чем старше союз, тем вероятнее критический роковой поворот событий, однако окончательные разрывы маловероятны. Важно уважать право партнера на личное пространство и собственные принципы.

Овен 

Овну сегодня желательно избегать общения с хвастунами и теми, кто много обещает. Поверьте, золотые горы, вам не светят. Важно самому взяться за работу, а не надеяться на опытных коллег и родственников. Целая гвардия идей появится в голове у творческих людей. Если наметите пути их реализации, то считайте, что миллион  уже у вас в кармане.

Телец 

9 июля Телец вдруг и непонятно как, подхватит «звездную болезнь». Может быть, успехи на работе вас так возвысили? Или любимый человек сказал, что вы самый красивый и сильный? Так или иначе, но нос к верху не задирайте. Иначе, вас мигом вернут на землю. Вечером ждите новостей от родственников, с которыми вы запланировали развлекательную поездку. 

Близнецы 

Близнецы, наверняка, слышали об уличных мероприятиях, но никогда их не посещали. Вот и настал тот день, когда пора выходить в свет и на люди. Вам необходимо больше общаться, чтобы устроить личную жизнь. За нервишками проследите, особенно, когда будете спорить с кем-то из друзей. От употребления жирной пищи, сладкого и алкоголя перед сном лучше отказаться. 

Рак

У Рака сегодня может случиться приступ небывалой жадности, но это нормально. Особенно, когда вы одарили окружающих презентами, а сами ничего не получили. Что ж, отправляйтесь в магазин и купите что-нибудь для души и тела. Отлично пройдет пикник на природе, если запланировать его на утро. Только не расходуйте энергию на пустые дела.

Лев 

С утра Льва призовут к работе даже те, кто с ним никогда не сотрудничал. Но вы не против такой активности, ведь пора налаживать финансовое положение. Невероятную щедрость проявит к вам человек, с которые вы едва знакомы. Конечно же, подарки – вещь приятная, но слишком скоропалительно. Планы в личной жизни могут измениться в одночасье. 

Дева 

Гороскоп обещает Деве стремительный день, когда можно перевыполнить план работы на три месяца вперед. Любовные и творческие идеи легко воплотятся в жизнь. Не исключено, что семейному человеку вскружит голову новая и бурная страсть. Значит, будьте осторожнее, завязывая знакомства. От перелетов лучше отказаться.

 Весы 

Весы в этот день получат признание не только в творческих, но и научных кругах. Вас будут приглашать повсюду – на семинары, конференции и даже важные совещания. С родственниками возможен жаркий спор на бытовые темы. В любовной сфере не расходуйте энергию на то, что бесполезно. Ощутите себя королем положения, пусть временно.

Скорпион 

Сегодня Скорпион впервые откроет летний сезон. Вы ушли в отпуск! Теперь можно организовать путешествие, любое мероприятие и полноценно отдохнуть. Увы, некоторые финансовые проблемы тяготят. Но их решить можно моментально, сели заранее предусмотреть все нюансы. Не пейте чересчур охлажденных напитков, особенно, в жаркую погоду. 

Стрелец 

9 июля удача ждет смелых и отчаянных Стрельцов. У вас все получится, если не хандрить и быть внимательным к мелочам. Есть возможность заключить сделку, которая принесет достойную прибыль. Звезды щедры и к тем, кто пока одинок. Если вечером отправитесь в гости к друзьям, то познакомитесь с симпатичным человеком. Автомобиль лучше отправить на ремонт.

Козерог 

Хозяин – барин! Именно так будет думать сегодня Козерог, предлагающий всем подряд безвозмездную помощь. Смените тактику поведения, займитесь собой и не навязывайтесь никому. Крайние меры придется предусмотреть в финансовом положении. Если хотите взять кредит, то так и сделайте. Без такой «помощи», вам точно не потянуть свой бизнес.

Водолей 

Гороскоп рекомендует Водолею соблюдать все правила приличия, которые предписаны обществом. Вы чересчур эмоционально себя ведете, особенно, в публичных местах. Не хочется же, выплачивать штраф? В мирное русло нужно направить энергию в любовных отношениях. Многие моменты реально зависят от вас, учитывайте это в разговоре.

Рыбы

В этот день Рыбам не мешает прислушаться к своему шестому чувству. Оно поможет нейтрализовать негатив и агрессию в общении с людьми. Чаще бывайте на природе, занимайтесь спортом и плавайте. Все это создано для укрепления здоровья, поэтому не игнорируйте «сигналы» организма. Меркантильные интересы в амурных делах сразу же исключайте.

Гороскоп на 9 июля: Весы слишком заумны, а Водолеям пора стать приличнее

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала