top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейские Черногорска прервали криминальную карьеру воришки

Полицейские Черногорска прервали криминальную карьеру воришки

3 июля 2019 г. в 16:56

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : кража

В полицию Черногорска с заявлением о краже обратилась женщина. Она пояснила полицейским, что из подсобки магазина, где она работает продавцом, из её сумки был украден кошелёк с десятью тысячами рублей.

Согласно этому заявлению было возбуждено уголовное дело о краже, совершенной с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище (ч.2 ст.158 УК РФ).

Через некоторое время личность вора была установлена. Как оказалось, несмотря на свой возраст (1999 год рождения), молодой человек проявляет явную склонность к криминальной карьере – мало того, что он уже был судим, так он ещё и далеко не раз фигурировал в сводках происшествий, успев отметиться своим криминальным талантом в соседнем Минусинске.

В данный момент расследование всех обстоятельств данного уголовного дела продолжается.

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Полицейские Черногорска прервали криминальную карьеру воришки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала