top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика » Новости наших партнёров

Сушилка для белья – неотъемлемый инструмент в хозяйстве любой женщины. Трудно переоценить значимость сушилки в большой семье, где стирка проходит несколько раз в неделю: рабочие рубашки, майки с пятнами от еды или штаны с травяными разводами на коленке ­– стирается абсолютно всё.

И если небрежность в выборе стиральной машины мало кто может себе позволить, то сушить одежду, как повелось, можно на чём угодно: будь то натянутая верёвка на балконе или вешалки в ванной комнате. А ведь процесс сушки белья может не доставлять лишнего беспокойства и не занимать много места. Речь пойдёт не о громоздких настольных сушилках, а потолочных, как компактная и практичная альтернатива натянутым верёвкам на балконе.

Комплексные потолочные сушилки для белья от ПТК-Олимп обладают всеми необходимыми качествами для того, чтобы надолго задержаться на балконе уважающей семя домохозяйки. Модульные навесные сушилки не занимают много места, крепятся к потолку и позволяют расположить на себе целый барабан стираного белья. Сушилка проста в монтаже и установке, не требует особого обслуживания. Такие сушилки способны выдерживать общий вес мокрого белья до 20 килограмм, с возможностью развесить даже такие вещи, как пледы, мебельные чехлы, постельное бельё и т.д. Диаметр сушилки варьируется и может быть от 0.9 м. до 2.4 м. Чем длиннее сушилка – тем больше белья, которое она способна вместить. Для больших семей рекомендуются сушилка диаметром не менее полутора метра. Компактность потолочной сушилки позволяет установить её в любом удобном месте на балконе, предоставляя возможность рационально использовать любое доступное пространство.

Потолочные сушилки от компании ПТК-Олимп окажутся лучшим решением в семейном быту, как при острой нехватке квадратных метров, так и при любых других обстоятельствах, став незаменимым инструментом для всей семьи.

Сушилки для белья от ПТК-Олимп

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала