top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыАфиша на выходные 6-7 июля

Афиша на выходные 6-7 июля

4 июля 2019 г. в 16:45

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : анонсы

Жаркое лето в самом разгаре. А на эти выходные ещё и приходится загадочная купальская ночь - ночь на 7 июля. Если даже вы и не собираетесь искать цветок папоротника, то интересных мероприятий в эти выходные предостаточно. Представляем вам афишу на выходные.

С 3 по 10 июля в Абакане проходит Х Международный эколого-этнический фестиваль театров кукол «Чир Чайаан — 2019». Подробнее о программе на эти выходные по ссылке.

6 июля с 16.00 в Малой Минусе Минусинского района (площадь СДК) пройдет второй рок-фестиваль «Котловина».

7 июля

с 15.00 на озере Красное (с. Бондарево, Бейский район) пройдет обрядовый праздник «Купальская ночь», посвященный Дню Ивана Купалы

с 17.00 в Преображенском парке Абакана пройдет танцевальный опен-эйр.

С 10.00 до 18.00 в Республиканском музейно-культурном центре можно посетить выставочный проект  «Лабиринты творчества: по следам великих художников», выставки Владимира Лагодича, «Шаги по Земле» Геннадия Вертопрахова, «Писатели Хакасии: вчера и сегодня» и «Традиционные занятия сибирских крестьян. Конец XIX – начало XX вв.», «Университетский этно-калейдоскоп», а также мультимедийные проекты о Победе в Великой Отечественной войне.

Также с 10.00 до 18.00 в выставочном зале «Чылтыс» можно посетить фотовыставку «Жизнь семьи в фотографиях» и выставку творческой студии Семёновых «Сокровища лесных эльфов».

 

 

 

Афиша на выходные 6-7 июля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала