top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВодитель повторник получил реальный срок

Водитель повторник получил реальный срок

5 июля 2019 г. в 20:21

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Жителю Боградского района вынесен приговор за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 Уголовного кодекса РФ – 4 года колонии общего режима и 2,5 года запрета управления транспортными средствами.

Строгость приговора обусловлена тем, что данный водитель попался на подобном правонарушении уже даже не во второй, а в третий раз. Предыдущие административные меры воздействия на его совесть и здравый смысл успеха не имели. От езды в пьяном виде его не могли удержать ни штрафы, ни запреты на управление транспортным средством.

Возможно эта мера, принятая в его отношении Боградским районным судом, хоть немного заставит его задуматься если не о своей, то, хотя бы, о безопасности тех людей, которые находятся с ним на одной дороге.

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Водитель повторник получил реальный срок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала