top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 9 июля: На этот раз без дождей?

Погода в Хакасии 9 июля: На этот раз без дождей?

8 июля 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий вторник синоптики дождей не ждут, несмотря на то, что облака будут время от времени проползать по небосклону. Температура воздуха поднимется выше 28 градусов, а северный ветер будет весьма слабым — то есть, день будет весьма приятным.

Хакасия, 8 июля: По оценкам синоптиков, будущий вторник наконец-то обойдется без дождей — несмотря на то, что некоторая облачность, всё же, будет иметь место, день в целом будет теплым (даже жарким) и погожим.

Температура воздуха утром будет находиться в районе +17 градусов, к полудню температура поднимется до 24 градусов выше ноля. После полудня температура вырастет ещё больше и может достичь 29 градусов — уже не тепла, а пожалуй что и жары. К ночи температура снизится до 22 градусов.

Небо будет ясным большую часть дня, однако до полудня возможна облачность, которая временами будет весьма значительной.

Ветер — преимущественно, северный. Ветер будет довольно слабым: до двух метров в секунду, порывы могут достигать четырех метров в секунду. Атмосферное давление будет низким весь день: около 732 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 9 июля: На этот раз без дождей?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала