top
На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ Абрамченко поручила обеспечить противопожарные меры на сельхозземлях

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Польше погибла российская спортсменка

В Польше погибла российская спортсменка

9 июля 2019 г. в 08:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Двадцатилетняя россиянка погибла в Польше. По предварительным данным, речь может идти об убийстве. В то же время, подозреваемых в возможном убийстве польская полиция не называет и само возможное убийство заранее расценивает как непредумышленное.

Российская гандболистка Екатерина Королева погибла в Польше, сообщает 8 июля ТАСС. Ей было 20 лет.

Дата обнаружения тела Королевой не сообщается. Известно, что она погибла после завершения игр чемпионата Европы по пляжному гандболу, который начался 2 июля и закончился 7 июля.

Её тело было обнаружено неподалеку от игровых кортов в населенном пункте Старе-Яблонки, где проходили соревнования. Обстоятельства обнаружения тела вынудили польскую полицию возбудить дело об убийстве. Также известно, что подозреваемых пока нет, а дело квалифицируется как непредумышленное убийство.

Также уточняется, что непосредственная причина смерти пока остается неизвестной.

Представители Федерации гандбола России заявили о сотрудничестве с польской полицией и выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшей спортсменки.

В Польше погибла российская спортсменка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала